LP3879MRX-1.2
製品の概要
部品型番: LP3879MRX-1.2
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LIN 1.2V 800MA 8SO PWRPAD
仕様書:
  • メッセージ
LP3879MRX-1.2の仕様
部品型番 LP3879MRX-1.2 メーカー N/A
説明 IC REG LIN 1.2V 800MA 8SO PWRPAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 5103 pcs データシート
電圧降下(最大) - 電圧 - 出力(最小/固定) 1.2V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 6V
サプライヤデバイスパッケージ 8-SO PowerPad シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature, Short Circuit パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 8-PowerSOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR 60dB (1kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 LP3879MRX-1.2CT 運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.2V 800mA 8-SO PowerPad 電流 - 供給(最大) 2.2mA
電流 - 静止(Iq) 1.4mA 電流 - 出力 800mA
制御機能 Enable ベース部品番号 LP3879
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LP3879MRX-1.2/NOPB
LP3879MRX-1.2/NOPB