LP38841S-0.8
製品の概要
部品型番: LP38841S-0.8
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LIN 0.8V 800MA DDPAK
仕様書:
  • メッセージ
LP38841S-0.8の仕様
部品型番 LP38841S-0.8 メーカー N/A
説明 IC REG LIN 0.8V 800MA DDPAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 5994 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.21V @ 800mA 電圧 - 出力(最小/固定) 0.8V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ DDPAK/TO-263-5 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature, Short Circuit パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA PSRR 80dB ~ 65dB (120Hz ~ 1kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 0.8V 800mA DDPAK/TO-263-5
電流 - 供給(最大) 40mA 電流 - 静止(Iq) 30µA
電流 - 出力 800mA 制御機能 Enable
ベース部品番号 LP38841
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LP38841MR-ADJ/NOPB
LP38841MR-ADJ/NOPB
説明: IC REG LIN POS ADJ 800MA 8SO
在庫あり: 48233 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
LP38841MR-ADJ
LP38841MR-ADJ
RFQ
LP38841S-0.8/NOPB
LP38841S-0.8/NOPB