LP38842T-1.5
製品の概要
部品型番: LP38842T-1.5
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 1.5V 1.5A TO220-5
仕様書:
  • メッセージ
LP38842T-1.5の仕様
部品型番 LP38842T-1.5 メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 1.5V 1.5A TO220-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 3485 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.315V @ 1.5A 電圧 - 出力(最小/固定) 1.5V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ TO-220-5 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO) パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-5 PSRR 80dB ~ 65dB (120Hz ~ 1kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C レギュレータ数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.5V 1.5A TO-220-5
電流 - 供給(最大) 40mA 電流 - 静止(Iq) 30µA
電流 - 出力 1.5A 制御機能 Enable
ベース部品番号 LP38842
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LP38842T-1.2/NOPB
LP38842T-1.2/NOPB
説明: IC REG LINEAR 1.2V 1.5A TO220-5
在庫あり: 51143 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
LP38842T-1.5/NOPB
LP38842T-1.5/NOPB