LP38856-1.2EVAL
製品の概要
部品型番: LP38856-1.2EVAL
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 BOARD EVALUATION LP38856-1.2
仕様書:
RoHS ステータス 該当なし/該当なし
In Stock 3262 pcs
1 pcs
  • メッセージ
LP38856-1.2EVALの仕様
部品型番 LP38856-1.2EVAL メーカー N/A
説明 BOARD EVALUATION LP38856-1.2 フリーステータス/ RoHS状態 該当なし/該当なし
在庫あり 3262 pcs データシート
電圧 - 出力 1.2V 電圧 - 入力 3 V ~ 5.5 V
使用IC /部品 LP38856 供給コンテンツ Board(s)
シリーズ - レギュレータタイプ Positive Fixed
他の名前 296-49806
LP38856-1.2EVAL-ND
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - 出力 3A ICあたりのチャンネル 1 - Single