LP38859-1.2EVAL
製品の概要
部品型番: LP38859-1.2EVAL
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 BOARD EVALUATION LP38859-1.2
仕様書:
RoHS ステータス 該当なし/該当なし
In Stock 4197 pcs
1 pcs
  • メッセージ
LP38859-1.2EVALの仕様
部品型番 LP38859-1.2EVAL メーカー N/A
説明 BOARD EVALUATION LP38859-1.2 フリーステータス/ RoHS状態 該当なし/該当なし
在庫あり 4197 pcs データシート
電圧 - 出力 1.2V 電圧 - 入力 3 V ~ 5.5 V
使用IC /部品 LP38859 供給コンテンツ Board(s)
シリーズ - レギュレータタイプ Positive Fixed
詳細な説明 LP38859 1 - Single Channels per IC Positive Fixed Linear Voltage Regulator Evaluation Board 電流 - 出力 3A