LP3891EMR-1.2
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LP3891EMR-1.2
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LIN 1.2V 800MA 8SO PWRPAD
仕様書:
In Stock 22633 pcs
190 pcs
  • メッセージ
LP3891EMR-1.2の仕様
部品型番 LP3891EMR-1.2 メーカー N/A
説明 IC REG LIN 1.2V 800MA 8SO PWRPAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 22633 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.43V @ 800mA 電圧 - 出力(最小/固定) 1.2V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ 8-SO PowerPad シリーズ -
パッケージ/ケース 8-PowerSOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR 80dB ~ 65dB (120Hz ~ 1kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.2V 800mA 8-SO PowerPad
電流 - 供給(最大) 8mA 電流 - 静止(Iq) 30µA
電流 - 出力 800mA 制御機能 Enable
ベース部品番号 LP3891
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LP3891EMR-1.2/NOPB
LP3891EMR-1.2/NOPB