LP3892EMR-1.8
製品の概要
部品型番: LP3892EMR-1.8
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LIN 1.8V 1.5A 8SO PWRPAD
仕様書:
  • メッセージ
LP3892EMR-1.8の仕様
部品型番 LP3892EMR-1.8 メーカー N/A
説明 IC REG LIN 1.8V 1.5A 8SO PWRPAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6937 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.55V @ 1.5A 電圧 - 出力(最小/固定) 1.8V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ 8-SO PowerPad シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature, Short Circuit パッケージング Tube
パッケージ/ケース 8-PowerSOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR 80dB ~ 65dB (120Hz ~ 1kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 1.5A 8-SO PowerPad
電流 - 供給(最大) 8mA 電流 - 静止(Iq) 30µA
電流 - 出力 1.5A 制御機能 Enable