LP3985IBL-3.1
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LP3985IBL-3.1
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 3.1V 150MA 5DSBGA
仕様書:
  • メッセージ
LP3985IBL-3.1の仕様
部品型番 LP3985IBL-3.1 メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 3.1V 150MA 5DSBGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6118 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.1V @ 150mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3.1V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 6V
サプライヤデバイスパッケージ 5-DSBGA (1.41x1.08) シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature, Short Circuit パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 5-WFBGA, DSBGA PSRR 50dB ~ 40dB (1kHz ~ 10kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 LP3985IBL-3.1TR 運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.1V 150mA 5-DSBGA (1.41x1.08) 電流 - 供給(最大) 250µA
電流 - 静止(Iq) 150µA 電流 - 出力 150mA