LP3986BL-285285
製品の概要
部品型番: LP3986BL-285285
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 2.85V 150MA 8USMD
仕様書:
  • メッセージ
LP3986BL-285285の仕様
部品型番 LP3986BL-285285 メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 2.85V 150MA 8USMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 3866 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.1V @ 150mA 電圧 - 出力(最小/固定) 2.85V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 6V
サプライヤデバイスパッケージ 8-µSMD (1.57x1.57) シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature, Short Circuit パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-TFBGA PSRR 60dB ~ 50dB (1kHz ~ 10kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 LP3986BL-285285TR 運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 2 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 2 Output 2.85V 150mA 8-µSMD (1.57x1.57) 電流 - 供給(最大) 320µA
電流 - 静止(Iq) 130µA 電流 - 出力 150mA