LP5900TL-1.8EV
製品の概要
部品型番: LP5900TL-1.8EV
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 BOARD EVALUATION LP5900TL-1.8
仕様書:
RoHS ステータス 該当なし/該当なし
In Stock 1592 pcs
1 pcs
  • メッセージ
LP5900TL-1.8EVの仕様
部品型番 LP5900TL-1.8EV メーカー N/A
説明 BOARD EVALUATION LP5900TL-1.8 フリーステータス/ RoHS状態 該当なし/該当なし
在庫あり 1592 pcs データシート
電圧 - 出力 1.8V 電圧 - 入力 2.5 V ~ 5.5 V
使用IC /部品 LP5900 供給コンテンツ Board(s)
シリーズ - レギュレータタイプ Positive Fixed
他の名前 LP5900TL18EV 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - 出力 150mA ICあたりのチャンネル 1 - Single