LP5900TL-2.75/NOPB
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 2.75V 150MA 4DSBGA
仕様書:
In Stock 155473 pcs
250 pcs
500 pcs
1250 pcs
  • メッセージ
LP5900TL-2.75/NOPBの仕様
部品型番 LP5900TL-2.75/NOPB メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 2.75V 150MA 4DSBGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 155473 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.15V @ 150mA 電圧 - 出力(最小/固定) 2.75V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ 4-DSBGA (1x1) シリーズ -
保護機能 Over Temperature, Short Circuit パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-WFBGA, DSBGA PSRR 85dB ~ 40dB (100Hz ~ 100kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 LP5900TL-2.75/NOPBTR
LP5900TL-2.75TR
LP5900TL-2.75TR-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.75V 150mA 4-DSBGA (1x1) 電流 - 供給(最大) 230µA
電流 - 静止(Iq) 50µA 電流 - 出力 150mA