LP5900TL-3.3EV
製品の概要
部品型番: LP5900TL-3.3EV
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 BOARD EVALUATION LP5900TL-3.3
仕様書:
RoHS ステータス 該当なし/該当なし
  • メッセージ
LP5900TL-3.3EVの仕様
部品型番 LP5900TL-3.3EV メーカー N/A
説明 BOARD EVALUATION LP5900TL-3.3 フリーステータス/ RoHS状態 該当なし/該当なし
在庫あり 3643 pcs データシート
電圧 - 出力 3.3V 電圧 - 入力 2.5 V ~ 5.5 V
使用IC /部品 LP5900 供給コンテンツ Board(s)
シリーズ - レギュレータタイプ Positive Fixed
詳細な説明 LP5900 1 - Single Channels per IC Positive Fixed Linear Voltage Regulator Evaluation Board 電流 - 出力 150mA
ICあたりのチャンネル 1 - Single 基板タイプ Fully Populated
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LP5900TLX-1.8/NOPB
LP5900TLX-1.8/NOPB
説明: IC REG LINEAR 1.8V 150MA 4DSBGA