LP5912Q1.2DRVTQ1
製品の概要
部品型番: LP5912Q1.2DRVTQ1
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 1.2V 500MA 6WSON
仕様書:
In Stock 67774 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
LP5912Q1.2DRVTQ1の仕様
部品型番 LP5912Q1.2DRVTQ1 メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 1.2V 500MA 6WSON フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 67774 pcs データシート
電圧降下(最大) - 電圧 - 出力(最小/固定) 1.2V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 6.5V
サプライヤデバイスパッケージ 6-WSON (2x2) シリーズ Automotive, AEC-Q100
保護機能 Over Current, Over Temperature, Short Circuit パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 6-WDFN Exposed Pad PSRR 80dB ~ 40db (100Hz ~ 100kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 296-46569-1 運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.2V 500mA 6-WSON (2x2) 電流 - 供給(最大) 600µA
電流 - 静止(Iq) 55µA 電流 - 出力 500mA