LP5951MF-2.5EV
製品の概要
部品型番: LP5951MF-2.5EV
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 BOARD EVALUATION LP5951MF-2.5
仕様書:
RoHS ステータス 該当なし/該当なし
In Stock 1641 pcs
1 pcs
  • メッセージ
LP5951MF-2.5EVの仕様
部品型番 LP5951MF-2.5EV メーカー N/A
説明 BOARD EVALUATION LP5951MF-2.5 フリーステータス/ RoHS状態 該当なし/該当なし
在庫あり 1641 pcs データシート
電圧 - 出力 2.5V 電圧 - 入力 1.8 V ~ 5.5 V
使用IC /部品 LP5951 供給コンテンツ Board(s)
シリーズ - レギュレータタイプ Positive Fixed
他の名前 296-49824
LP5951MF-2.5EV-ND
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - 出力 150mA ICあたりのチャンネル 1 - Single