LP5951MFX-1.3
製品の概要
部品型番: LP5951MFX-1.3
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 1.3V 150MA SOT23-5
仕様書:
  • メッセージ
LP5951MFX-1.3の仕様
部品型番 LP5951MFX-1.3 メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 1.3V 150MA SOT23-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 5260 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.35V @ 150mA 電圧 - 出力(最小/固定) 1.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature, Short Circuit パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753 PSRR 60dB ~ 50dB (100Hz ~ 10kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.3V 150mA SOT-23-5
電流 - 供給(最大) 70µA 電流 - 静止(Iq) 55µA
電流 - 出力 150mA 制御機能 Enable