LP5952LC-1.5
製品の概要
部品型番: LP5952LC-1.5
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 1.5V 350MA 6-USON
仕様書:
  • メッセージ
LP5952LC-1.5の仕様
部品型番 LP5952LC-1.5 メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 1.5V 350MA 6-USON フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 3035 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.25V @ 350mA 電圧 - 出力(最小/固定) 1.5V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 4.5V
サプライヤデバイスパッケージ 6-USON (2x2) シリーズ -
パッケージ/ケース 6-UFDFN PSRR 80dB ~ 64dB (10Hz ~ 100kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 85°C レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.5V 350mA 6-USON (2x2)
電流 - 供給(最大) 100µA 電流 - 静止(Iq) 28µA
電流 - 出力 350mA 制御機能 Enable