LP5952TL-1.8EV
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LP5952TL-1.8EV
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 BOARD EVALUATION LP5952TL-1.8
仕様書:
RoHS ステータス 該当なし/該当なし
In Stock 3159 pcs
1 pcs
  • メッセージ
LP5952TL-1.8EVの仕様
部品型番 LP5952TL-1.8EV メーカー N/A
説明 BOARD EVALUATION LP5952TL-1.8 フリーステータス/ RoHS状態 該当なし/該当なし
在庫あり 3159 pcs データシート
電圧 - 出力 1.8V 電圧 - 入力 3 V ~ 5.5 V
使用IC /部品 LP5952 供給コンテンツ Board(s)
シリーズ - レギュレータタイプ Positive Fixed
詳細な説明 LP5952 1 - Single Channels per IC Positive Fixed Linear Voltage Regulator Evaluation Board 電流 - 出力 350mA