LP5990TM-1.8EV
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LP5990TM-1.8EV
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 KIT EVALUATION FOR LP5990 1.8V
仕様書:
RoHS ステータス 該当なし/該当なし
In Stock 1806 pcs
1 pcs
  • メッセージ
LP5990TM-1.8EVの仕様
部品型番 LP5990TM-1.8EV メーカー N/A
説明 KIT EVALUATION FOR LP5990 1.8V フリーステータス/ RoHS状態 該当なし/該当なし
在庫あり 1806 pcs データシート
電圧 - 出力 1.8V 電圧 - 入力 2.2 V ~ 5.5 V
使用IC /部品 LP5990 供給コンテンツ Board(s)
シリーズ - レギュレータタイプ Positive Fixed
他の名前 LP5990TM18EV 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - 出力 200mA ICあたりのチャンネル 1 - Single