LT1009IPWR
製品の概要
部品型番: LT1009IPWR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC VREF SHUNT 2.5V 8TSSOP
仕様書:
In Stock 74598 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
LT1009IPWRの仕様
部品型番 LT1009IPWR メーカー N/A
説明 IC VREF SHUNT 2.5V 8TSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 74598 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V 電圧 - 入力 -
公差 ±0.4% 温度係数 35ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 8-TSSOP シリーズ -
参照タイプ Shunt パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 出力タイプ Fixed
他の名前 296-15734-1 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
ノイズ - 10Hz~10kHz - ノイズ - 0.1Hz~10Hz -
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Shunt Voltage Reference IC ±0.4% 10mA 8-TSSOP
電流 - 供給 - 電流 - 出力 10mA
電流 - カソード 400µA ベース部品番号 LT1009
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LT1009IPW
LT1009IPW