MCP809M3-2.93
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MCP809M3-2.93
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC MPU RESET CIRC 2.93V SOT23-3
仕様書:
  • メッセージ
MCP809M3-2.93の仕様
部品型番 MCP809M3-2.93 メーカー N/A
説明 IC MPU RESET CIRC 2.93V SOT23-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 4479 pcs データシート
電圧 - しきい値 2.93V タイプ Simple Reset/Power-On Reset
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-3 シリーズ -
タイムアウトをリセット 140 ms Minimum リセット Active Low
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
出力 - 他の名前 MCP809M3-2.93CT
運転温度 -40°C ~ 105°C (TA) 監視電圧の数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ベース部品番号 MCP809
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MCP809M3-4.38/NOPB
MCP809M3-4.38/NOPB
説明: IC MPU RESET CIRC 4.38V SOT23-3
在庫あり: 4146 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
MCP809T-270I/TT
MCP809T-270I/TT
メーカー: Micrel / Microchip Technology
説明: IC SUPERVISOR 2.70V LOW SOT23
ダウンロードセンター: MCP809T-270I/TT.pdf
RFQ
MCP809M3-2.93/NOPB
MCP809M3-2.93/NOPB