MSP430A018IPN
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MSP430A018IPN
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC MCU 16BIT 60KB FLASH 80LQFP
仕様書:
In Stock 11960 pcs
119 pcs
  • メッセージ
MSP430A018IPNの仕様
部品型番 MSP430A018IPN メーカー N/A
説明 IC MCU 16BIT 60KB FLASH 80LQFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 11960 pcs データシート
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.8 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 80-LQFP (12x12)
速度 8MHz シリーズ MSP430x4xx
RAMサイズ 2K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tray パッケージ/ケース 80-LQFP
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 48 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ -
詳細な説明 MSP430 MSP430x4xx Microcontroller IC 16-Bit 8MHz 60KB (60K x 8 + 256B) FLASH 80-LQFP (12x12) データ・コンバータ A/D 12x12b, D/A 2x12b