MSP430FR2000IPW16
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 16 MHZ ULTRA-LOW-POWER MICROCONT
仕様書:
In Stock 93965 pcs
1 pcs
90 pcs
180 pcs
540 pcs
1080 pcs
  • メッセージ
MSP430FR2000IPW16の仕様
部品型番 MSP430FR2000IPW16 メーカー N/A
説明 16 MHZ ULTRA-LOW-POWER MICROCONT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 93965 pcs データシート
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.8 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 16-TSSOP
速度 16MHz シリーズ MSP430™ FRAM
RAMサイズ 512 x 8 プログラムメモリタイプ FRAM
プログラムメモリサイズ 512B (512 x 8) 周辺機器 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
パッケージング Tube パッケージ/ケース 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
他の名前 296-47170 オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 12
EEPROMサイズ - 詳細な説明 MSP430 MSP430™ FRAM Microcontroller IC 16-Bit 16MHz 512B (512 x 8) FRAM 16-TSSOP