MSP430FR2310IPW16
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC MCU 16BIT 3.75KB FRAM 16TSSOP
仕様書:
In Stock 116519 pcs
1080 pcs
  • メッセージ
MSP430FR2310IPW16の仕様
部品型番 MSP430FR2310IPW16 メーカー N/A
在庫あり 116519 pcs データシート
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.8 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 16-TSSOP
速度 16MHz シリーズ MSP430™ FRAM
RAMサイズ 1K x 8 プログラムメモリタイプ FRAM
パッケージング Tube パッケージ/ケース 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 11 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ -
詳細な説明 MSP430 MSP430™ FRAM Microcontroller IC 16-Bit 16MHz 3.75KB (3.75K x 8) FRAM 16-TSSOP データ・コンバータ A/D 8x10b