MSP430FR2522IPW16
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 MSP430 MCU WITH CAPTIVATE TECHNO
仕様書:
In Stock 42788 pcs
1 pcs
90 pcs
180 pcs
540 pcs
1080 pcs
  • メッセージ
MSP430FR2522IPW16の仕様
部品型番 MSP430FR2522IPW16 メーカー N/A
説明 MSP430 MCU WITH CAPTIVATE TECHNO フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 42788 pcs データシート
電源電圧 - (VCC / VDD) 2 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 16-TSSOP
速度 16MHz シリーズ MSP430™ FRAM
RAMサイズ 2K x 8 プログラムメモリタイプ FRAM
パッケージング Tube パッケージ/ケース 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
他の名前 296-48359 オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 11
水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year) EEPROMサイズ -
詳細な説明 MSP430 MSP430™ FRAM Microcontroller IC 16-Bit 16MHz 7.5KB (7.5K x 8) FRAM 16-TSSOP データ・コンバータ A/D 5x10b