MSP430G2201IRSA16T
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC MCU 16BIT 2KB FLASH 16QFN
仕様書:
In Stock 112398 pcs
750 pcs
  • メッセージ
MSP430G2201IRSA16Tの仕様
部品型番 MSP430G2201IRSA16T メーカー N/A
説明 IC MCU 16BIT 2KB FLASH 16QFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 112398 pcs データシート
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.8 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 16-QFN (4x4)
速度 16MHz シリーズ MSP430G2xx
RAMサイズ 128 x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 2KB (2K x 8) 周辺機器 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 16-VQFN Exposed Pad
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 10 水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ -
詳細な説明 MSP430 MSP430G2xx Microcontroller IC 16-Bit 16MHz 2KB (2K x 8) FLASH 16-QFN (4x4) データ・コンバータ -