OPA124U/2K5
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: OPA124U/2K5
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC OPAMP GP 1.5MHZ 8SOIC
仕様書:
In Stock 18495 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
OPA124U/2K5の仕様
部品型番 OPA124U/2K5 メーカー N/A
説明 IC OPAMP GP 1.5MHZ 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 18495 pcs データシート
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 10 V ~ 36 V, ±5 V ~ 18 V 電圧 - 入力オフセット 200µV
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC スルーレート 1.6 V/µs
シリーズ Difet® パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 出力タイプ -
運転温度 -25°C ~ 85°C 回路の数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant ゲイン帯域幅積 1.5MHz
詳細な説明 General Purpose Amplifier 1 Circuit 8-SOIC 電流 - 供給 2.5mA
電流 - 出力/チャンネル 10mA 電流 - 入力バイアス 1pA