OPA129UB/2K5
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: OPA129UB/2K5
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC OPAMP GP 1MHZ 8SOIC
仕様書:
In Stock 13508 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
OPA129UB/2K5の仕様
部品型番 OPA129UB/2K5 メーカー N/A
説明 IC OPAMP GP 1MHZ 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 13508 pcs データシート
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 10 V ~ 36 V, ±5 V ~ 18 V 電圧 - 入力オフセット 500µV
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC スルーレート 2.5 V/µs
シリーズ Difet® パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 出力タイプ -
他の名前 OPA129UB/2K5E4
OPA129UB/2K5E4-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
回路の数 1 装着タイプ Surface Mount
ゲイン帯域幅積 1MHz 詳細な説明 General Purpose Amplifier 1 Circuit 8-SOIC
電流 - 供給 1.2mA 電流 - 出力/チャンネル 10mA
電流 - 入力バイアス 0.03pA ベース部品番号 OPA129
アンプタイプ General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
OPA130UA/2K5
OPA130UA/2K5
説明: IC OPAMP GP 1MHZ 8SOIC
ダウンロードセンター:
RFQ
OPA129UE4
OPA129UE4
説明: IC OPAMP GP 1MHZ 8SOIC
RFQ
OPA129UB
OPA129UB
説明: IC OPAMP GP 1MHZ 8SOIC
OPA128JM
OPA128JM
説明: IC OPAMP GP 1MHZ TO99-8
OPA129U
OPA129U
説明: IC OPAMP GP 1MHZ 8SOIC