OPA2180ID
製品の概要
部品型番: OPA2180ID
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC OPAMP ZERO-DRIFT 2MHZ 8SOIC
仕様書:
In Stock 30251 pcs
1 pcs
75 pcs
150 pcs
525 pcs
1050 pcs
  • メッセージ
OPA2180IDの仕様
部品型番 OPA2180ID メーカー N/A
説明 IC OPAMP ZERO-DRIFT 2MHZ 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 30251 pcs データシート
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 4 V ~ 36 V, ±2 V ~ 18 V 電圧 - 入力オフセット 15µV
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC スルーレート 0.8 V/µs
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 出力タイプ Rail-to-Rail
他の名前 296-35716-5
OPA2180ID-ND
運転温度 -40°C ~ 105°C
回路の数 2 装着タイプ Surface Mount
ゲイン帯域幅積 2MHz 詳細な説明 Zero-Drift Amplifier 2 Circuit Rail-to-Rail 8-SOIC
電流 - 供給 450µA 電流 - 出力/チャンネル 18mA
電流 - 入力バイアス 250pA ベース部品番号 OPA2180
アンプタイプ Zero-Drift
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
OPA2172QDGKRQ1
OPA2172QDGKRQ1
説明: IC OP AMP GP RR 10MHZ 8-VSSOP
ダウンロードセンター:
RFQ
OPA2180IDR
OPA2180IDR