OPA2300AIDGST
製品の概要
部品型番: OPA2300AIDGST
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC OPAMP VFB 150MHZ 10VSSOP
仕様書:
In Stock 39483 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
OPA2300AIDGSTの仕様
部品型番 OPA2300AIDGST メーカー N/A
説明 IC OPAMP VFB 150MHZ 10VSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 39483 pcs データシート
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 2.7 V ~ 5.5 V, ±1.35 V ~ 2.75 V 電圧 - 入力オフセット 1mV
サプライヤデバイスパッケージ 10-VSSOP スルーレート 80 V/µs
シリーズ - パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 出力タイプ -
他の名前 296-19736-6 運転温度 -40°C ~ 125°C
回路の数 2 装着タイプ Surface Mount
ゲイン帯域幅積 150MHz 詳細な説明 Voltage Feedback Amplifier 2 Circuit 10-VSSOP
電流 - 供給 9.5mA 電流 - 入力バイアス 0.1pA