OPT8241NBN
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: OPT8241NBN
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC TOF SENSOR 78COG
仕様書:
In Stock 1544 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
240 pcs
  • メッセージ
OPT8241NBNの仕様
部品型番 OPT8241NBN メーカー N/A
説明 IC TOF SENSOR 78COG フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1544 pcs データシート
電源電圧 - 1.5 V ~ 3.3 V タイプ 3D Time of Flight
サプライヤデバイスパッケージ 78-COG (8.75x15.71) シリーズ -
画素サイズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 78-BGA Module 他の名前 296-42354
296-42354-1-ND
運転温度 0°C ~ 70°C (TA) 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
詳細な説明 3D Time of Flight Image Sensor 320H x 240V 78-COG (8.75x15.71) アクティブピクセルアレイ 320H x 240V