PCM1750U
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PCM1750U
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC ADC AUDIO 18BIT DUAL 28-SOIC
仕様書:
  • メッセージ
PCM1750Uの仕様
部品型番 PCM1750U メーカー N/A
説明 IC ADC AUDIO 18BIT DUAL 28-SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6948 pcs データシート
電圧電源 Analog and Digital, Dual ± 電源電圧 - 4.75 V ~ 5.25 V
タイプ ADC, Audio サプライヤデバイスパッケージ 28-SOIC
シリーズ - サンプリングレート(毎秒) -
分解能(ビット) 18 b パッケージング Tube
パッケージ/ケース 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 運転温度 -40°C ~ 85°C