PT5102CT
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PT5102CT
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 DC DC CONVERTER 12V 12W
仕様書:
  • メッセージ
PT5102CTの仕様
部品型番 PT5102CT メーカー N/A
説明 DC DC CONVERTER 12V 12W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5248 pcs データシート
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 12V 電圧 - 入力(最小) 16V
電圧 - 入力(最大) 38V タイプ Linear Regulator Replacement
サイズ/寸法 1.02" L x 1.00" W x 0.38" H (25.9mm x 25.4mm x 9.7mm) シリーズ PT5100
電力(ワット) 12W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 3-SMD Module 運転温度 -40°C ~ 85°C
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
特徴 OCP, OTP 効率 94%
詳細な説明 Linear Regulator Replacement DC DC Converter 1 Output 12V 1A 16V - 38V Input 電流 - 出力(最大) 1A