PTMA401120A1AST
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PTMA401120A1AST
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 DC DC CONVERTER 12V 10W
仕様書:
  • メッセージ
PTMA401120A1ASTの仕様
部品型番 PTMA401120A1AST メーカー N/A
説明 DC DC CONVERTER 12V 10W フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6945 pcs データシート
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 12V 電圧 - 絶縁 1.5kV
電圧 - 入力(最小) 36V 電圧 - 入力(最大) 75V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 1.10" L x 0.96" W x 0.36" H (27.9mm x 24.4mm x 9.1mm)
シリーズ PTMA40xx 電力(ワット) 10W
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 4-SMD Module
運転温度 -40°C ~ 85°C 出力数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 特徴 -
効率 87% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 1A 36V - 75V Input
電流 - 出力(最大) 1A ベース部品番号 PTMA401120