PTMA401120N2AS
製品の概要
部品型番: PTMA401120N2AS
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 DC DC CONVERTER 12V 10W
仕様書:
  • メッセージ
PTMA401120N2ASの仕様
部品型番 PTMA401120N2AS メーカー N/A
説明 DC DC CONVERTER 12V 10W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6336 pcs データシート
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 12V 電圧 - 絶縁 1.5kV
電圧 - 入力(最小) 36V 電圧 - 入力(最大) 75V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 1.10" L x 0.96" W x 0.36" H (27.9mm x 24.4mm x 9.1mm)
シリーズ PTMA40xx 電力(ワット) 10W
パッケージング Tray パッケージ/ケース 6-SMD Module
他の名前 296-19775 運転温度 -40°C ~ 85°C
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
特徴 Remote On/Off, OCP, OVP, UVLO 効率 82%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 1A 36V - 75V Input 電流 - 出力(最大) 1A