REF1004C-2.5
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: REF1004C-2.5
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC VREF SHUNT 2.5V 8SOIC
仕様書:
In Stock 19476 pcs
1 pcs
75 pcs
150 pcs
525 pcs
1050 pcs
  • メッセージ
REF1004C-2.5の仕様
部品型番 REF1004C-2.5 メーカー N/A
説明 IC VREF SHUNT 2.5V 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 19476 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V 電圧 - 入力 -
公差 ±0.4% 温度係数 20ppm/°C Typical
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC シリーズ -
参照タイプ Shunt パッケージング Tube
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 出力タイプ Fixed
他の名前 REF1004C25 運転温度 0°C ~ 70°C (TA)
ノイズ - 10Hz~10kHz 120µVrms ノイズ - 0.1Hz~10Hz -
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Shunt Voltage Reference IC ±0.4% 20mA 8-SOIC
電流 - 供給 - 電流 - 出力 20mA