REF102CU/2K5
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: REF102CU/2K5
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC VREF SERIES 10V 8SOIC
仕様書:
In Stock 17538 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
REF102CU/2K5の仕様
部品型番 REF102CU/2K5 メーカー N/A
説明 IC VREF SERIES 10V 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 17538 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 10V 電圧 - 入力 11.4 V ~ 36 V
公差 ±0.025% 温度係数 2.5ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC シリーズ -
参照タイプ Series パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 出力タイプ Fixed
運転温度 -25°C ~ 85°C (TA) ノイズ - 10Hz~10kHz -
ノイズ - 0.1Hz~10Hz 5µVp-p 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Series Voltage Reference IC ±0.025% 10mA 8-SOIC 電流 - 供給 1.4mA
電流 - 出力 10mA ベース部品番号 REF102