REG102GA-2.5
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: REG102GA-2.5
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LIN 2.5V 250MA SOT223-6
仕様書:
In Stock 31233 pcs
1 pcs
78 pcs
156 pcs
546 pcs
1014 pcs
  • メッセージ
REG102GA-2.5の仕様
部品型番 REG102GA-2.5 メーカー N/A
説明 IC REG LIN 2.5V 250MA SOT223-6 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 31233 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.27V @ 250mA 電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 10V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-223-6 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tube
パッケージ/ケース SOT-223-6 PSRR 65dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 REG102GA2.5 運転温度 -40°C ~ 85°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 250mA SOT-223-6 電流 - 供給(最大) 800µA
電流 - 静止(Iq) 500µA 電流 - 出力 250mA