REG103GA-3.3G4
製品の概要
部品型番: REG103GA-3.3G4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LIN 3.3V 500MA SOT223-6
仕様書:
In Stock 18699 pcs
156 pcs
  • メッセージ
REG103GA-3.3G4の仕様
部品型番 REG103GA-3.3G4 メーカー N/A
説明 IC REG LIN 3.3V 500MA SOT223-6 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 18699 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.28V @ 500mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 15V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-223-6 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tube
パッケージ/ケース SOT-223-6 PSRR 65dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 85°C レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 500mA SOT-223-6
電流 - 供給(最大) 1.3mA 電流 - 静止(Iq) 0.7mA
電流 - 出力 500mA 制御機能 Enable
ベース部品番号 REG103-33
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
REG103GA-5G4
REG103GA-5G4
説明: IC REG LINEAR 5V 500MA SOT223-6
在庫あり: 18361 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
REG103GA-A
REG103GA-A
説明: IC REG LIN POS ADJ 500MA SOT223
RFQ
REG103GA-3
REG103GA-3
説明: IC REG LINEAR 3V 500MA SOT223-6