REG104GA-2.5G4
製品の概要
部品型番: REG104GA-2.5G4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 2.5V 1A SOT223-6
仕様書:
In Stock 21631 pcs
156 pcs
  • メッセージ
REG104GA-2.5G4の仕様
部品型番 REG104GA-2.5G4 メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 2.5V 1A SOT223-6 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 21631 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.48V @ 1A 電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 15V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-223-6 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tube
パッケージ/ケース SOT-223-6 PSRR 65dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 85°C レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 1A SOT-223-6
電流 - 供給(最大) 1.8mA 電流 - 静止(Iq) 0.7mA
電流 - 出力 1A 制御機能 Enable