SCAN15MB200EVK
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SCAN15MB200EVK
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 BOARD EVALUATION SCAN15MB200
仕様書:
RoHS ステータス 該当なし/該当なし
  • メッセージ
SCAN15MB200EVKの仕様
部品型番 SCAN15MB200EVK メーカー N/A
説明 BOARD EVALUATION SCAN15MB200 フリーステータス/ RoHS状態 該当なし/該当なし
在庫あり 6742 pcs データシート
使用IC /部品 SCAN15MB200 タイプ Interface
供給コンテンツ Board(s) シリーズ -
副属性 - プライマリ属性 -
関数 LVDS, Mux/Buffer 埋め込み -
詳細な説明 SCAN15MB200 LVDS, Mux/Buffer Interface Evaluation Board
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SCAN12100TYA
SCAN12100TYA
説明: IC SERIAL/DESERIAL CPRI 100-TQFP
在庫あり: 4270 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
SCALER-PM-U1
SCALER-PM-U1
メーカー: Lattice Semiconductor
説明: IP CORE SCALER ECP2M USER CONFIG
在庫あり: 48 pcs
ダウンロードセンター: SCALER-PM-U1.pdf
RFQ
SCAN12100TYA/NOPB
SCAN12100TYA/NOPB
SCAN15MB200TSQ/NOPB
SCAN15MB200TSQ/NOPB
説明: IC MULTIPLEXER LVDS 2CH 48WQFN
SCAN15MB200TSQX/NOPB
SCAN15MB200TSQX/NOPB
SCALER-X2-U1
SCALER-X2-U1
説明: IP CORE SCALER XP2 USER CONFIG
在庫あり: 39 pcs
ダウンロードセンター: SCALER-X2-U1.pdf
SCAN162512ASM/NOPB
SCAN162512ASM/NOPB
説明: IC UNIV BUS TXRX 16BIT 64FBGA
SCAN15MB200TSQ
SCAN15MB200TSQ
SCALER-PM-UT1
SCALER-PM-UT1
説明: SITE LICENSE SCALER ECP2M CONF
在庫あり: 15 pcs
ダウンロードセンター: SCALER-PM-UT1.pdf
SCAN162512SM
SCAN162512SM
SCALER-X2-UT1
SCALER-X2-UT1
説明: SITE LICENSE SCALER XP2 CONF
在庫あり: 15 pcs
ダウンロードセンター: SCALER-X2-UT1.pdf
SCAN15MB200TSQX
SCAN15MB200TSQX
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...