SM320VC33GNMM150EP
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC DGTL SIGNAL PROCESSOR 144CBGA
仕様書:
  • メッセージ
SM320VC33GNMM150EPの仕様
部品型番 SM320VC33GNMM150EP メーカー N/A
在庫あり 2930 pcs データシート
電圧 - I / O 3.30V 電圧 - コア 1.80V
タイプ Floating Point サプライヤデバイスパッケージ 144-CBGA (12x12)
シリーズ TMS320C3x パッケージング Tray
パッケージ/ケース 144-FCBGA 他の名前 296-22576
V62/03610-02YA
運転温度 -55°C ~ 125°C (TC) オンチップRAM 136.25kB
不揮発性メモリ External 装着タイプ Surface Mount
インタフェース Serial Port クロックレート 75MHz