SM32DM355GCEM216EP
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC DSP FIXED-POINT 337NFBGA
仕様書:
In Stock 2028 pcs
1 pcs
10 pcs
160 pcs
  • メッセージ
SM32DM355GCEM216EPの仕様
部品型番 SM32DM355GCEM216EP メーカー N/A
説明 IC DSP FIXED-POINT 337NFBGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 2028 pcs データシート
電圧 - I / O 1.8V, 3.3V 電圧 - コア 1.30V
シリーズ TMS320DM3x, DaVinci™ パッケージング Tray
パッケージ/ケース 337-LFBGA 他の名前 296-24947
運転温度 -55°C ~ 125°C (TC) オンチップRAM 32kB
不揮発性メモリ ROM (8 kB) 装着タイプ Surface Mount
インタフェース ASP, I²C, SPI, UART, USB クロックレート 216MHz