SN1002018DAPR
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SN1002018DAPR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 16-BIT MICROCONTROLLERS
仕様書:
In Stock 30182 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
SN1002018DAPRの仕様
部品型番 SN1002018DAPR メーカー N/A
説明 16-BIT MICROCONTROLLERS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 30182 pcs データシート
シリーズ * 水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year)
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SN100M063ST
SN100M063ST
メーカー: Cornell Dubilier Electronics
説明: CAP ALUM 10UF 20% 63V RADIAL