SN412008DRG4
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SN412008DRG4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC OPAMP AUDIO 8MHZ 8SOIC
仕様書:
In Stock 39508 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
SN412008DRG4の仕様
部品型番 SN412008DRG4 メーカー N/A
説明 IC OPAMP AUDIO 8MHZ 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 39508 pcs データシート
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 5 V ~ 36 V, ±2.5 V ~ 18 V 電圧 - 入力オフセット 500µV
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC スルーレート 20 V/µs
シリーズ SoundPlus™ パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 出力タイプ -