SN55HVD251DRJR
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SN55HVD251DRJR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC TXRX CAN 5V 8SON
仕様書:
In Stock 39018 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
SN55HVD251DRJRの仕様
部品型番 SN55HVD251DRJR メーカー N/A
説明 IC TXRX CAN 5V 8SON フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 39018 pcs データシート
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V タイプ Transceiver
サプライヤデバイスパッケージ 8-SON (4x4) シリーズ -
プロトコル CANbus パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 8-WDFN Exposed Pad 他の名前 296-27215-1
運転温度 -55°C ~ 125°C ドライバ/レシーバ数 1/1