SN64BCT757NG4
製品の概要
部品型番: SN64BCT757NG4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC BUF NON-INVERT 5.5V 20DIP
仕様書:
  • メッセージ
SN64BCT757NG4の仕様
部品型番 SN64BCT757NG4 メーカー N/A
説明 IC BUF NON-INVERT 5.5V 20DIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2947 pcs データシート
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 20-PDIP
シリーズ 64BCT パッケージング Tube
パッケージ/ケース 20-DIP (0.300", 7.62mm) 出力タイプ Open Collector
他の名前 SN64BCT757NE4
SN64BCT757NE4-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
素子数 2 エレメントあたりのビット数 4
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - 出力高、低 -, 64mA ベース部品番号 64BCT757