SN65HVD33D
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SN65HVD33D
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC RS485 DVR/RCVR 3.3V 14-SOIC
仕様書:
In Stock 26431 pcs
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
SN65HVD33Dの仕様
部品型番 SN65HVD33D メーカー N/A
説明 IC RS485 DVR/RCVR 3.3V 14-SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 26431 pcs データシート
電源電圧 - 3 V ~ 3.6 V タイプ Transceiver
サプライヤデバイスパッケージ 14-SOIC シリーズ -
受信機のヒステリシス 50mV プロトコル RS422, RS485
パッケージング Tube パッケージ/ケース 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
他の名前 296-26348-5
SN65HVD33D-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
ドライバ/レシーバ数 1/1 装着タイプ Surface Mount
二重 Full 詳細な説明 1/1 Transceiver Full RS422, RS485 14-SOIC
データレート 23Mbps ベース部品番号 SN65HVD33
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SN65HVD33RHLR
SN65HVD33RHLR
説明: IC DVR/RCV RS485 FULL-DUP 20QFN
ダウンロードセンター:
RFQ
SN65HVD33MDREPG4
SN65HVD33MDREPG4
説明: IC DVR/RCV RS485 FULL-DUP 14SOIC
RFQ
SN65HVD33DRG4
SN65HVD33DRG4