SN65LVDT390D
製品の概要
部品型番: SN65LVDT390D
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC DIFF LINE RECEIVER 16-SOIC
仕様書:
In Stock 21742 pcs
1 pcs
40 pcs
120 pcs
520 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
SN65LVDT390Dの仕様
部品型番 SN65LVDT390D メーカー N/A
説明 IC DIFF LINE RECEIVER 16-SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 21742 pcs データシート
電源電圧 - 3 V ~ 3.6 V タイプ Receiver
サプライヤデバイスパッケージ 16-SOIC シリーズ 65LVDT
プロトコル LVDS パッケージング Tube
パッケージ/ケース 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 他の名前 296-6900-5
運転温度 -40°C ~ 85°C ドライバ/レシーバ数 0/4