SN74ABT16640DLR
製品の概要
部品型番: SN74ABT16640DLR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC TRANSCVR INVERT 5.5V 48SSOP
仕様書:
In Stock 22015 pcs
1000 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
SN74ABT16640DLRの仕様
部品型番 SN74ABT16640DLR メーカー N/A
説明 IC TRANSCVR INVERT 5.5V 48SSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 48-SSOP
シリーズ 74ABT パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 48-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) 出力タイプ 3-State
他の名前 296-3917-2
SN74ABT16640DLRG4
SN74ABT16640DLRG4-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
素子数 2 エレメントあたりのビット数 8
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - 出力高、低 32mA, 64mA ベース部品番号 74ABT16640