SN74ABT2952ADW
製品の概要
部品型番: SN74ABT2952ADW
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC TXRX NON-INVERT 5.5V 24SOIC
仕様書:
  • メッセージ
SN74ABT2952ADWの仕様
部品型番 SN74ABT2952ADW メーカー N/A
説明 IC TXRX NON-INVERT 5.5V 24SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4044 pcs データシート
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 24-SOIC
シリーズ 74ABT パッケージング Tube
パッケージ/ケース 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 出力タイプ 3-State
他の名前 296-3976-5
SN74ABT2952ADWE4
SN74ABT2952ADWE4-ND
SN74ABT2952ADWG4
SN74ABT2952ADWG4-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
素子数 1 エレメントあたりのビット数 8
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - 出力高、低 32mA, 64mA ベース部品番号 74ABT2952